Panoramica

Foglio1
Foglio2
Foglio3


Foglio 1: Foglio1

GIRONE A GIRONE B GIRONE C GIRONE D GIRONE E GIRONE F
BARTELONI 3 VENTIMIGLIA 3 LIBERALI 2 TRECCANI 3 MORO 2 MASCOLO 2
LENZI 2 BRASCHI 2 CORNAGGIA 2 MALNATI 1 RUSTIONI 1 PODOLEANU 1
LONGO 1 GROSSI 1 TAGLIANI 1 SALA 1 GALBONI 0 SCIANDRA 0
MAZZEI 0 ZANINI 0 RACA 1 CUCCURULLO 1







1^giornata 1^giornata 1^giornata 1^giornata 1^giornata 1^giornata
BARTELONI-LONGO 1-0 BRASCHI-VENTIMIGLIA 0-1 CORNAGGIA-RACA 1-0 CUCCURULLO-SALA 1-0 GALBONI-MORO 0-1 MASCOLO-PODOLEANU 1-0
LENZI-MAZZEI 1-0 GROSSI-ZANINI 1-0 LIBERALI-TAGLIANI 1-0 MALNATI-TRECCANI 0-1 riposa Rustioni riposa Sciandra






2^giornata 2^giornata 2^giornata 2^giornata 2^giornata 2^giornata
MAZZEI-BARTELONI 0-1 VENTIMIGLIA-GROSSI 1-0 TAGLIANI-CORNAGGIA 0-1 SALA-MALNATI 1-0 MORO-RUSTIONI 1-0 PODOLEANU-SCIANDRA 1-0
LONGO-LENZI 0-1 ZANINI-BRASCHI 0-1 RACA-LIBERALI 1-0 TRECCANI-CUCCURULLO 1-0 riposa Galboni riposa Mascolo






3^giornata 3^giornata 3^giornata 3^giornata 3^giornata 3^giornata
BARTELONI-LENZI 1-0 BRASCHI-GROSSI 1-0 CORNAGGIA-LIBERALI 0-1 CUCCURULLO-MALNATI 0-1 RUSTIONI-GALBONI 1-0 SCIANDRA-MASCOLO 0-1
LONGO-MAZZEI 1-0 VENTIMIGLIA-ZANINI 1-0 RACA-TAGLIANI 0-1 SALA-TRECCANI 0-1 riposa Moro riposa Podoleanu












spareggi CORNAGGIA-BRASCHI 1-0
SALA-CUCCURULLO 0-1 CUCCURULLO-LENZI 0-1

passa CORNAGGIA
MALNATI-LENZI 0-1 passa LENZI

Foglio 2: Foglio2

2^FASE





ORO

ARGENTO


GIRONE G GIRONE H
GIRONE I GIRONE L GIRONE M GIRONE N
1) LENZI 2 1) BARTELONI 3
1) GROSSI 1 1) TAGLIANI 2 1) SALA 2,5 1) MALNATI 3
2) VENTIMIGLIA 2 2) CORNAGGIA 2
2) CUCCURULLO 1 2) BRASCHI 1 2) SCIANDRA 2 2) PODOLEANU 2
3) LIBERALI 2 3) TRECCANI 1
3) RACA 1 3) MAZZEI 3) RUSTIONI 1 3) GALBONI 0,5
4) MASCOLO 4) MORO
classifica decisa dopo spareggi
4) LONGO 0,5 3) ZANINI 0,5
primi 3 decisi dopo spareggi





1^giornata 1^giornata 1^giornata 1^giornata 1^giornata 1^giornata
VENTIMIGLIA-LENZI 1-0 TRECCANI-BARTELONI 0-1
GROSSI-RACA 1-0 TAGLIANI-MAZZEI 1-0 SALA-SCIANDRA 1-0 MALNATI-GALBONI 1-0
LIBERALI-MASCOLO 1-0 CORNAGGIA-MORO 1-0
riposa CUCCURULLO riposa BRASCHI RUSTIONI-LONGO 1-0 PODOLEANU-ZANINI 1-0







2^giornata 2^giornata
2^giornata 2^giornata 2^giornata 2^giornata
LENZI-LIBERALI 1-0 BARTELONI-CORNAGGIA 1-0
RACA-CUCCURULLO 1-0 MAZZEI-BRASCHI 0-1 SCIANDRA-RUSTIONI 1-0 GALBONI-PODOLEANU 0-1
MASCOLO-VENTIMIGLIA 0-1 MORO-TRECCANI 0-1
riposa GROSSI riposa TAGLIANI LONGO-SALA 0,5-0,5 ZANINI-MALNATI 0-1







3^giornata 3^giornata
3^giornata 3^giornata 3^giornata 3^giornata
VENTIMIGLIA-LIBERALI 0-1 TRECCANI-CORNAGGIA 0-1
CUCCURULLO-GROSSI 1-0 BRASCHI-TAGLIANI 0-1 SALA-RUSTIONI 1-0 MALNATI-PODOLEANU 1-0
LENZI-MASCOLO 1-0 BARTELONI-MORO 1-0
riposa RACA riposa MAZZEI SCIANDRA-LONGO 1-0 GALBONI-ZANINI 0,5-0,5

Foglio 3: Foglio3

ORO
CLASSIFICHE



1°girone G-2°girone H 1.BARTELONI
LENZI(b)-CORNAGGIA(n) 0-1 (rinuncia) finale 1°-2° posto 2.CORNAGGIA
1°girone H-2°girone G BARTELONI(b)-CORNAGGIA(n) 0-1 3.VENTIMIGLIA
BARTELONI(b)-VENTIMIGLIA(n) 1-0 CORNAGGIA(b)-BARTELONI(n) 0-1

BARTELONI(b)-CORNAGGIA(n) 1-0



ARGENTO



1°girone I-1°girone M (colore casuale)

GROSSI-SALA 1-0 finale 1°-2° posto (colore casuale) 1.MALNATI
1°girone L-1°girone N (colore casuale) GROSSI-MALNATI 0,5-1,5 2.GROSSI
TAGLIANI-MALNATI 0-1 finale 3°-4° posto (colore casuale) 3.TAGLIANI

SALA-TAGLIANI 0-1 4.SALA